г. Челябинск

Техника от компании Встройтех74 в настоящей мужской кухне.

19 февраля 2019

Почему мужская кухня спросите вы? Да всё просто , на ней много едят и мало готовят. Большой холодильник шириной 70см и компактная индукционная поверхность. Винный шкаф с 2мя температурным зонами поддерживает идеальную температуру как для белого, так и для красного. Ну конечно вместительная посудомоечная машина на 60см справится с горой грязной посуды.

Данный проект мы реализовали совместано с нашими партнёрами https://vk.com/nmebelpro отличные ребята, отвественные и творческие.

ВИННЫЙ ШКАФ COLD VINE C23-KBT2 ВМЕСТИМОСТЬЮ 23 БУТЫЛКИ ВИНА С ДВУМЯ ТЕМПЕРАТУРНЫМИ ЗОНАМИ

Cold Vine C23-KBT2

Представленная модель винного шкафа C23-KBT2 является тем самым незаменимым помощником в вопросе хранения вина. Вместимость данного шкафа составляет 23 бутылки типа Бордо объемом 0, 75л. Так как шкаф является двухзонным, вы можете разместить в нем несколько видов вина в специальных, подходящих именно для них условиях. Верхняя зона вмещает в себя 8 бутылок, нижняя – 15. Располагаются вина на четырёх нелакированных деревянных полках, две из которых находятся в верхней зоне, и, соответственно, две в нижней. Вы можете использовать данный шкаф как отдельностоящий, так и как встраиваемый. Ширина винного шкафа составляет всего 380 мм, что позволяет его встроить в ограниченное пространство кухни. Данная модель оснащена специальной светодиодной подсветкой синего цвета в каждой зоне. Еще одной отличительной особенностью является наличие угольного фильтра, что обеспечивает отсутствие посторонних запахов внутри холодильника. Дверца шкафа имеет функцию перенавешивания ее с одной стороны на другую, что позволяет вам значительно сэкономить свободное пространство и сделать использование шкафа максимально удобным. Корпус винного шкафа выполнен из стали, окрашенной в чёрной цвет.Дверца стеклянная с тонировкой и чёрной рамой, ручка на двери расположена сбоку и позволяет очень легко и удобно её открывать.

Холодильник LERAN CBF 370 IX NF

Отдельностоящий двухкамерный холодильник LERAN CBF 370 IX NF серебристого цвета. Нижнее расположение морозильной камеры. Передняя панель оснащена информативным дисплеем управления с подсветкой. Общий полезный объем – 416 л.

 

 

Характерные особенности

Двухкамерный холодильник LERAN CBF 370 IX NF полностью адаптирован под условия эксплуатации в России, оснащен встроенной системой регулирования напряжения и защиты от резких скачков напряжения. Съемные полки изготовлены из высокопрочного стекла и металла, характеризуются улучшенными показателями ударопрочности.

Специальный пластик внутренней обшивки устойчиво реагирует на резкие перепады температур, не трескается и не рассыхается. Увеличенный объем холодильной и морозильной камер обеспечивает надежное хранение продуктов питания в больших количествах.

Модель отличается низким уровнем шумности, поэтому оптимально подходит для установки в однокомнатных квартирах или студиях, совершенно неприхотлива в уходе и очистке.

Встраиваемая микроволновая печь Bosch BFL524MS0

Встроенная микроволновая печь в нишу 38 см: с функцией оттаивания, подогрева и идеального приготовления пищи.

  • Микроволновая печь: экономия времени приготовления, разморозки и повторного нагрева посуды.
  • Автопилот 7: каждое блюдо будет приготовлено идеальным благодаря 7 предустановленным автоматическим программам.
  • Электронное открывание двери: удобное открывание двери просто с нажатия кнопки.
  • LED дисплей: легкий в использовании благодаря функции таймера.

Bosch BFL524MS0 - фото 11295

Bosch BFL524MS0

Bosch BFL524MS0

Bosch SMV25EX01R посудомоечная машина 60см

Полноразмерная встраиваемая посудомоечная машина сбережет драгоценное время. Инверторный мотор и мощный насос обеспечат превосходный результат мытья.

  • Посуда всегда будет чистой благодаря мощному насосу (3 ведра воды в минуту), обеспечивающему усиленную циркуляцию воды при минимальных затратах воды и энергии.
  • Вы знаете, что программа мытья посуды выполняется, благодаря лучу InfoLight, проецируемому на пол.
  • Бережное мытье хрупкой стеклянной посуды: теплообменник защищает стекло от температурного шока, а автоматическая регулировка жесткости воды предотвращает коррозию стекла или образование на нем накипи.
  • Дополнительное пространство для высокой посуды благодаря системе Rackmatic, позволяющей регулировать высоту даже загруженного верхнего короба, тем самым изменяя вместимость верхнего и нижнего коробов.
  • Механическая блокировка двери на время работы машины предохраняет детей от получения ожогов. Электрическая блокировка панели управления не позволит детям помешать правильному ходу выполнения программ.

Bosch SMV25EX01R

Bosch PIB375FB1E 

Независимая варочная панель, стеклокерамика, ширина 30см, металлический профиль по бокам, 2 индукционные конфорки, PotBoost для всех конфорок, т аймер, сенсорное управление DirectSelect, 17 ступеней мощности, индикаци я остаточного тепла, блокировка от детей, защитное отключение, распознавание наличия посуды

Индукционная варочная панель: очень быстро нагревает и к ней ничто не пригорает.

  • Управление DirectSelect: непосредственный выбор желаемых зон нагрева, мощности и дополнительных функций.
  • Индукция: Быстрое и точное приготовление, легкость очистки и низкое энергопотребление.
  • Рамка Comfort: скошенный фронт и металлическая рамка по бокам
  • С функцией PowerBoost до 50% больше мощности для более быстрого нагрева.
  • Таймер с функцией выключения: выключает заданную зону нагрева по истечению поставленного времени.

Bosch PIB375FB1E - фото 11259 

Вернуться к новостям
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!