г. Челябинск

Предновогодний розыгрыш сертификата на 30 000 рублей от OMOIKIRI. Завершена

13 декабря 2019

Уважаемые покупатели и гости нашего сайта!

В честь приближающегося Нового 2020 года Omoikiri приготовили для Вас сюрприз - розыгрыш сертификата на покупку собственной продукции!

Победитель получит сертификат на 30 000 рублей и сможет купить любые товары бренда на данную сумму! ⠀

Участвовать в конкурсе просто - перейдите в instagram omoikiri_russia и выполните несложные условия конкурса.

Ждите розыгрыш 24 декабря в историях omoikiri_russia

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

✨ Ваш подарок от Omoikiri ✨ ⠀ В честь приближающегося Нового 2020 года, мы приготовили для Вас сюрприз - розыгрыш сертификата на покупку нашей продукции! ⠀ Победитель получит сертификат на 30 000 рублей и сможет купить любые товары нашего бренда на данную сумму! ⠀ Участвовать в конкурсе просто: ⠀ 1️⃣ подписка на @omoikiri_russia; 2️⃣ лайк и сохранение на последние 3 поста; 3️⃣ опубликовать в своем профиле Сторис с этой публикацией (принтскрин или репост, как Вам удобнее) 4️⃣ отметить в этом Сторис нашу страницу @omoikiri_russia 5️⃣ оставить ОДИН комментарий под этим постом в знак того, что Вы участвуете. ⠀ Ждите розыгрыш 24 декабря в историях Omoikiri_russia 🎁🎁 ⠀ Победителя определим через приложение @lizaonair.random, проверив выполнение всех условий. Закрытые аккаунты к участию в розыгрыше не допускаются. ⠀ Желаем удачи 🤞 ⠀ ❗️Данный сертификат можно использовать для приобретения только продукции бренда Omoikiri. ⠀ ❗️Приобрести товар возможно на сумму не превышающую номинал сертификата. ⠀ ❗️Если сумма покупки ниже номинала сертификата, разница не возвращается. ⠀ ❗️Подарочный сертификат не подлежит денежному возмещению. ⠀ ❗️Сертификат дает право на разовую оплату счета. ⠀ ❗️Сертификат действителен до 31 марта 2020 года. ⠀ По вопросам получения продукции по данному сертификату обращаться в компанию Omoikiri по телефону: 8 (800) 700 04 32 или в директ. ⠀ omoikiri.ru info@artekey.ru 8 (800) 700-04-32 ⠀ #omoikiri #omoikiri_russia #кухня #кухнядизайн #сантехникаспб #аксессуарыдлякухни #кухоннаяутварь #конкурс #розыгрыш

Публикация от OMOIKIRI (@omoikiri_russia)

 

О бренде Omoikiri:

OMOIKIRI в переводе с японского означает «решительный». Под этим брендом производится широкий ассортимент высококачественных кухонных моек и стильных смесителей премиум-класса, способных украсить интерьер любой кухни и придать ей неповторимый, индивидуальный характер. Вся продукция компании отличается эксклюзивным дизайном, высоким качеством изготовления, надежностью и удобством в эксплуатации.

Заказ продукции Omoikiri в магазине Встройтех:

В нашем магазине Вам помогут подобрать любой товар из широчайшего ассортимента Omoikiri как из наличия на наших складах в г. Челябинск, так и под заказ. Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом, расскажите о своих предпочтениях, и мы предложим Вам интересные для Вас варианты.

Хотите постоянно быть в курсе акций и розыгрышей призов от всемирно известных производителей бытовой, встраиваемой техники, а так же кухоннной сантехники?

Тогда скорее подписывайтесь на наши страницы, группы и сообщества в социальных сетях. Ссылки в подвале сайта.

Вернуться к новостям
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!