г. Челябинск

Базовый комплект с СВЧ без поворотного стола

07 июля 2018

Микроволновая печь без поворотного стола за 10 990 рублей это реально! 

Удачны проект в базовом сегменте , Компания #Встройтех74 помогла подобрать и установить втраиваемую технику

Встраиваемая микроволновая печь Weissgauff HMT-205 цвет серебристый
Технология Spiegel (зеркало) - данная технология распределяет энергию более равномерно в камере в отличие от других технологий, использующих вращающиеся тарелки. В результате продукты сохраняют свою структуру, витамины и минералы. Преимущества равномерного распределения энергии особенно очевидны при разогреве продуктов, размораживании и при нагреве жидкостей. Общее время приготовления в микроволновой печи сокращается, что снижает потребление энергии.
Теперь можно забыть о привычных для микроволновок вращающихся тарелках и неравномерном нагреве.
Усовершенствованная система за счет керамического стола равномерно распределяет микроволны, поэтому пища однородно нагревается, и недоготовленных или переготовленных областей не остается. Блюдо равномерно приготовлено, и это также делает еду более полезной.
Глубина 30 см позволяет встраивать данную модель в любые, даже самые малые шкафы, в том числе и верхние!
Биокерамика похожа на обычную эмаль, но ее состав содержит гораздо больше кремния и титана. Такой состав способствует тому, что при высокочастотном облучении эмаль начинает излучать инфракрасные волны естественного диапазона, подобные тем, которые исходят от солнца или открытого огня. Благодаря этому витаминов в продуктах сохраняется больше, как и других полезных веществ. При этом на нагрев расходуется в два раза меньше энергии. Именно такое свойство и позволило добавить к слову керамика приставку "био"
Кроме того, биокерамическое покрытие в микроволновке отличается более высокой прочностью, чем другие покрытия, в том числе даже нержавеющая сталь. Гораздо легче почистить микроволновку с таким покрытием, чем любую другую.
#Встройтех74  #Встраиваемаятехника

Нужна техника? получите бесплатную консультацию прямо cейчас 

Тел : 776 22 55  или 8 951 444 53 24

--->Задать вопрос в группе ВК<------

Духовой шкаф LERAN EO 6474 BG имеет высокий класс энергоэффективности , большой внутренний объём 70 литров, 7 режимов приготовления и фронтальную панель полностью из стекла и утапливаемые переключатели. 
Управлять такой духовкой одно удовольствие, все режимы и температура нагрева уже отображается на функциональном дисплее.

Вернуться к новостям
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!